北海牌九绝技|牌九游戏大厅|
您当前的位置:首页 > 新闻?#34892;?/a> > 协会通知

关于国家标准《安全防范工程技术标准》(GB 50348-2018)宣贯培训班考核合格人员名单的公示

时间:2019-07-27 15:01:24  来源:  作者:

 640.webp (1).jpg

国家标准《安全防范工程技术标准》(GB 50348-2018)安徽首期培训合格人员名单
序号 姓  名 单位名称 证书编号
1 刘  琼 安徽省公安厅科技信息化处 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0001号
2 李  磊 安徽省公安厅科技信息化处科技科 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0002号
3 王  钊 亳州市公安局科技信息科 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0003号
4 鲍  敏 铜陵市公安局指挥?#34892;?/td> SAC/TC100 培证字 第2019-34-0004号
5 刘  军 宣城市公安局科技信息化科 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0005号
6 陈龙飞 广德县公安局指挥?#34892;?/td> SAC/TC100 培证字 第2019-34-0006号
7 于利莉 安徽省安全技术防范行业协会 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0007号
8 储  凡 安徽省安全技术防范行业协会 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0008号
9 李峥嵘 安徽省安全技术防范行业协会 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0009号
10 季  广 广德县公安局指挥?#34892;?/td> SAC/TC100 培证字 第2019-34-0010号
11 古  磊 合肥市公安局视频侦查支队 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0011号
12 平  静 安庆市公安局科技信息通信科 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0012号
13 于顺顺 滁州市公安局科技信息通信科 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0013号
14 戴  鸣 宣城市公安局科技信息化科 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0014号
15 胡继明 淮北市公安局科技信息通信?#34892;?/td> SAC/TC100 培证字 第2019-34-0015号
16 邱  俊 六安市公安局科技信息化处 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0016号
17 仇晓婷 马鞍山市公安?#20013;?#24687;?#34892;?/td> SAC/TC100 培证字 第2019-34-0017号
18 刘儒龙 芜湖市公安?#20013;?#24687;通信科 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0018号
19 钱  程 宿松县公安局科技信息化大队 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0019号
20 安  阳 合肥市公安局警令部信息?#34892;?/td> SAC/TC100 培证字 第2019-34-0020号
21 王  治 安庆市公安局科信办 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0021号
22 黄  凌 蚌埠市公安局科技信息科 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0022号
23 杨  松 阜阳市公安?#20013;?#24687;通信?#34892;?/td> SAC/TC100 培证字 第2019-34-0023号
24 余逢龙 宿州市公安局信息通信科 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0024号
25 杨  钊 淮北市公安局科技信息通信?#34892;?/td> SAC/TC100 培证字 第2019-34-0025号
26 许绍清 池州市公安?#20013;?#24687;通信科 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0026号
27 张建涛 黄山市公安?#20013;?#24687;?#34892;?/td> SAC/TC100 培证字 第2019-34-0027号
28 郑孝淮 淮南市公安局视频侦查支队 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0028号
29 李剑钊 阜阳市公安?#20013;?#24687;通信?#34892;?/td> SAC/TC100 培证字 第2019-34-0029号
30 郭  浩 淮南市公安局科技处 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0030号
31 盛  瑞 淮南市公安局科技处 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0031号
32 刘  伟 宿州市公安?#20013;?#24687;通信科 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0032号
33 楚  斌 安徽省文物总店(安徽省文化艺术品交流?#34892;? SAC/TC100 培证字 第2019-34-0033号
34 徐志斌 安徽省文物考古研究所 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0034号
35 开令杰 蚌埠市博物馆 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0035号
36 陈茂齐 蚌埠禹会村遗址国家考古遗址公园管理处 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0036号
37 杨晓波 阜阳市文物管理局 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0037号
38 董宁波 阜阳市文物管理局 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0038号
39 付  宇 太和县博物馆 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0039号
40 方国梁 铜陵市博物馆 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0040号
41 杨  俊 安徽博物院 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0041号
42 吴宗涛 安徽博物院 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0042号
43 张新武 安徽省煤炭科学研究院 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0043号
44 魏继业 安徽省电子产品监督检验所 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0044号
45 时宜华 合肥光信科技发展有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0045号
46 魏江东 合肥行通电子有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0046号
47 张守宁 安徽光电技术研究所 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0047号
48 孙  斐 合肥学院 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0048号
49 鲍国中 合肥极光科技股份有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0049号
50 贺颍昌 中国电子科技集团公司第十六研究所 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0050号
51 谈建农 安徽省文物局 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0051号
52 王福武 安徽省文化和旅游厅 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0052号
53 王  军 合肥极光科技股份有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0053号
54 郭永非 合肥极光科技股份有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0054号
55 陈少应 安徽四创电子股份有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0055号
56 杨  枫 安徽四创电子股份有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0056号
57 张晓伟 安徽云森物联网科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0057号
58 潘  婷 安徽云森物联网科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0058号
59 罗艳宏 安徽超清科技股份有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0059号
60 倪  锐 安徽超清科技股份有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0060号
61 陈  思 安徽超清科技股份有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0061号
62 司  杰 安徽超清科技股份有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0062号
63 王静良 安徽清新互联信息科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0063号
64 于继梁 安徽清新互联信息科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0064号
65 郑  浩 安徽创世科技股份有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0065号
66 田海珍 安徽创世科技股份有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0066号
67 胡乔石 合肥永信科翔智能技术有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0067号
68 姜  良 合肥永信科翔智能技术有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0068号
69 张赛龙 杭州海康威视数字技术股份有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0069号
70 张世保 杭州海康威视数字技术股份有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0070号
71 高  敏 浙江大华技术股份有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0071号
72 王俊杰 浙江大华技术股份有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0072号
73 范士峰 安徽善纯视讯科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0073号
74 杜凯旋 安徽善纯视讯科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0074号
75 吴俊森 安徽力瀚科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0075号
76 郭亚波 安徽力瀚科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0076号
77 程雪璨 北京旷视科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0077号
78 田维源 合肥远康信息技术有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0078号
79 王  松 合肥远康信息技术有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0079号
80 张 秀 安徽英尚电子科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0080号
81 刘  栋 安徽英尚电子科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0081号
82 王元庆 安徽英尚电子科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0082号
83 潘  宇 安徽英尚电子科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0083号
84 崔  勇 合?#24066;静?#30005;子科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0084号
85 杨  敏 安徽盛欣光电子有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0085号
86 杨  斌 安徽盛欣光电子有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0086号
87 王  月 安徽盛欣光电子有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0087号
88 孟燕艳 合肥鸿联机房设备工程有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0088号
89 吴祚太 安徽安驰通信工程有限责任公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0089号
90 邓之云 安徽安固美建筑装饰工程有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0090号
91 朱永生 安徽安固美建筑装饰工程有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0091号
92 王光成 安徽安固美建筑装饰工程有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0092号
93 孙  俊 安徽汉高信息科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0093号
94 王道座 安徽汉高信息科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0094号
95 徐国兴 安徽汉高信息科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0095号
96 陈  翔 安徽徽之星信息技术有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0096号
97 赖少威 安徽科光智能科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0097号
98 陈  咏 安徽铭洪智能科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0098号
99 马代禹 安徽省正德建筑装饰工程有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0099号
100 马  争 安徽省正德建筑装饰工程有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0100号
101 马璐瑶 安徽省正德建筑装饰工程有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0101号
102 张大林 安徽同道计算机系统有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0102号
103 程  成 安徽谐安信息技术有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0103号
104 刁  勇 安徽谐安信息技术有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0104号
105 梁玉琴 安徽银徽科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0105号
106 杨  俊 安徽银徽科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0106号
107 孙增尚 安徽永昱通讯网络有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0107号
108 马治婷 安徽永昱通讯网络有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0108号
109 路  丹 蚌埠市创杰电子科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0109号
110 甘  宇 定远县公安局110指挥?#34892;?/td> SAC/TC100 培证字 第2019-34-0110号
111 陈晓钦 定远县保安服务有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0111号
112 庄  萍 定远县保安服务有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0112号
113 王永伟 飞马智科信息技术股份有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0113号
114 刘天灿 飞马智科信息技术股份有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0114号
115 郑  瀚 飞马智科信息技术股份有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0115号
116 曾梅玉 凤阳县保安服务有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0116号
117 赵  亮 凤阳县公安局 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0117号
118 徐  乐 合肥百货大楼集团股份有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0118号
119 王  鹂 合肥市金积嘉电子科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0119号
120 唐传金 合肥长天信息技术有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0120号
121 薛  超 淮南科悦电子有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0121号
122 周  楠 宿州市泰格电子技术有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0122号
123 聂  晨 卓源信息科技股份有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0123号
124 孙  琴 卓源信息科技股份有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0124号
125 唐沁茹 卓源信息科技股份有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0125号
126 吴宇庭 安徽安驰通信工程有限责任公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0126号
127 丁  雷 安徽百大合家福连锁超市股份有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0127号
128 杨  威 安徽点恩科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0128号
129 邹雪龙 安徽点恩科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0129号
130 翁倩倩 安徽点恩科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0130号
131 吕欢欢 安徽点恩科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0131号
132 徐  鸿 安徽东元电子实业有限责任公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0132号
133 吴祝习 安徽汉高信息科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0133号
134 万  豪 安徽宏实智能科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0134号
135 章  雯 安徽宏实智能科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0135号
136 高  青 安徽鸿宇通信科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0136号
137 黄  震 安徽华畅信息科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0137号
138 窦维维 安徽华畅信息科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0138号
139 王  胜 安徽华畅信息科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0139号
140 叶小龙 安徽华畅信息科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0140号
141 周  磊 安徽徽之安信息技术有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0141号
142 周?#32487;?/td> 安徽科光智能科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0142号
143 卫金杰 安徽省电子产品监督检验所 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0143号
144 汪敏春 安徽省电子产品监督检验所 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0144号
145 王晓根 安徽省国维通信工程有限责任公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0145号
146 徐国斌 安徽省国维通信工程有限责任公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0146号
147 赵  杰 安徽省国维通信工程有限责任公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0147号
148 何  亮 安徽同大智能科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0148号
149 王劲生 安徽同大智能科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0149号
150 何自坤 安徽同大智能科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0150号
151 张  瑞 安徽同大智能科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0151号
152 徐  昊 安徽同大智能科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0152号
153 朱少强 安徽同道计算机系统有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0153号
154 黄林浩 安徽喜悦信息科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0154号
155 张  琪 安徽喜悦信息科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0155号
156 曹立强 安徽谐安信息技术有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0156号
157 方  坤 安徽谐安信息技术有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0157号
158 黄莉君 安徽雅丽装饰工程有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0158号
159 谈  静 安徽永腾通信技术有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0159号
160 赵  静 安徽正安智能信息工程有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0160号
161 潘咏芳 安徽正安智能信息工程有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0161号
162 王守勇 安徽卓康智能技术有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0162号
163 王雪琛 蚌埠联创电子科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0163号
164 龙飞舞 蚌埠市创杰电子科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0164号
165 云雪影 巢湖市诚红建筑装饰有限责任公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0165号
166 贾园园 巢湖市诚红建筑装饰有限责任公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0166号
167 赵  申 定远县保安服务有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0167号
168 赵  立 定远县保安服务有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0168号
169 雷晓宇 定远县保安服务有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0169号
170 柴  旭 杭州迪普科技股份有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0170号
171 吴  故 合肥百货大楼集团股份有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0171号
172 周传喜 合肥百货大楼集团股份有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0172号
173 宋立方 合肥恒宝天择智能科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0173号
174 邓  勇 合肥恒宝天择智能科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0174号
175 程  龙 合肥金星机电科技发展有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0175号
176 李  贞 合肥科毅安安全技术有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0176号
177 林?#26053;?/td> 合肥泰鑫信息科技有限责任公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0177号
178 黄银都 合肥泰鑫信息科技有限责任公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0178号
179 曾志强 合肥新振智能科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0179号
180 周明生 合肥长天信息技术有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0180号
181 董杏林 合肥长天信息技术有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0181号
182 ?#20113;?#24935; 合肥长天信息技术有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0182号
183 江向晨 合肥长天信息技术有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0183号
184 姜志恒 合肥众城电子系统工程有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0184号
185 葛  浩 合?#39318;?#29790;信息技术有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0185号
186 瞿少秋 合?#39318;?#29790;信息技术有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0186号
187 ?#38431;?#28134; 合?#39318;?#29790;信息技术有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0187号
188 戚江海 淮南市希望办公设备有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0188号
189 张乃润 淮南市希望办公设备有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0189号
190 邢正炜 淮南市希望办公设备有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0190号
191 曹  悦 淮南市众联办公设备有限责任公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0191号
192 方  林 淮南市众联办公设备有限责任公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0192号
193 李  明 淮南市众联办公设备有限责任公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0193号
194 李  军 六安市保安服务总公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0194号
195 洪显成 宁国市龙升信息化建设工程有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0195号
196 谢先龙 宁国市龙升信息化建设工程有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0196号
197 陈  菲 望江县天际智能安防有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0197号
198 蒋  昆 岳西县保安服务公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0198号
199 沈晓宇 浙江省建筑科学设计研究院有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0199号
200 孙?#24198;?/td> 卓源信息科技股份有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0200号
201 邱  昆 卓源信息科技股份有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0201号
202 耿  义 安徽科光智能科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0202号
203 王  雷 安徽省正德建筑装饰工程有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0203号
204 苏  丽 凤阳县保安服务有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0204号
205 侯浩楠 安徽柏杨信息科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0205号
206 朱兵保 安徽广安电子科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0206号
207 袁东东 安徽昊讯信息技术股份有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0207号
208 吴  忧 安徽合信国质检验检测有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0208号
209 吴  江 安徽鸿宇通信科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0209号
210 周  吉 安徽徽之星信息技术有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0210号
211 孙东旭 安徽科光智能科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0211号
212 汪曼曼 安徽科光智能科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0212号
213 孙雪莲 安徽科光智能科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0213号
214 张庆丰 安徽省国维通信工程有限责任公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0214号
215 潘贤炉 安徽拓能信息科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0215号
216 袁寅山 安徽拓能信息科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0216号
217 陈雅奇 安徽拓能信息科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0217号
218 王宏志 安徽喜悦信息科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0218号
219 黄  胜 安徽喜悦信息科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0219号
220 李  琦 安徽新视线建设工程有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0220号
221 赵绍友 安徽新视线建设工程有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0221号
222 纪伟杰 安徽宇烁光电科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0222号
223 吴  霞 安徽正安智能信息工程有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0223号
224 安梦茹 安徽正安智能信息工程有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0224号
225 吴  明 安徽中电光达通信技术有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0225号
226 宗楠楠 安徽中电光达通信技术有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0226号
227 李  根 安徽中凯信息产业股份有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0227号
228 许  田 安徽中天保安服务集团有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0228号
229 蒋金剑 安徽中天保安服务集团有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0229号
230 陈乃林 安徽中天保安服务集团有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0230号
231 付智友 安徽左之岸建设工程有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0231号
232 华小川 安徽左之岸建设工程有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0232号
233 徐善顺 蚌埠联创电子科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0233号
234 汤  乐 蚌埠联创电子科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0234号
235 汤  敏 蚌埠联创电子科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0235号
236 濮阳?#21697;?/td> 飞马智科信息技术股份有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0236号
237 陈智勇 杭州迪普科技股份有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0237号
238 刘泽坤 合肥光信科技发展有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0238号
239 张  亮 合肥光信科技发展有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0239号
240 方迎迎 合肥华南光电科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0240号
241 刘同惠 合肥盛盟电子科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0241号
242 闫如根 合肥?#22995;?#33538;科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0242号
243 倪  洋 合肥新振智能科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0243号
244 曹  亮 淮南众联办公设备有限责任公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0244号
245 徐  顺 万申科技股份有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0245号
246 张  涛 安徽安驰通信工程有限责任公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0246号
247 丁丽娟 安徽省电子产品监督检验所 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0247号
248 吴  鹏 安徽同大智能科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0248号
249 蒋  佳 安徽喜悦信息科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0249号
250 胡忠伟 安徽兴晟电子信息科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0250号
251 杨东梓 合肥恒宝天择智能科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0251号
252 曹  涛 合肥恒宝天择智能科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0252号
253 王  兴 合肥泰鑫信息科技有限责任公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0253号
254 周宗仁 合肥泰鑫信息科技有限责任公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0254号
255 周  洋 合肥同益信息科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0255号
256 ?#26469;?#29141; 合肥长天信息技术有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0256号
257 梅  涛 安徽昊讯信息技术股份有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0257号
258 张保彬 安徽合信国质检验检测有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0258号
259 王应坤 安徽徽之星信息技术有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0259号
260 韩文涛 安徽龙瑞智能科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0260号
261 杨  磊 安徽庐峰交通工程有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0261号
262 陈  革 安徽省电子产品监督检验所 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0262号
263 刘  嵬 安徽永腾通信技术有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0263号
264 葛婷婷 安徽正安智能信息工程有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0264号
265 李子其 安徽正安智能信息工程有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0265号
266 苑  泉 安徽中凯信息产业股份有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0266号
267 金希伟 蚌埠晟阳网络信息技术服务有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0267号
268 王义淑 蚌埠晟阳网络信息技术服务有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0268号
269 陈  磊 蚌埠晟阳网络信息技术服务有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0269号
270 陈  亮 蚌埠晟阳网络信息技术服务有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0270号
271 包连锁 亳州市万联网络科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0271号
272 尤婉平 滁州市和谐安保科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0272号
273 葛云龙 合肥坤鸿科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0273号
274 刘振亚 合肥坤鸿科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0274号
275 陈  磊 宿州市泰格电子技术有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0275号
276 张震彪 安徽昊讯信息技术股份有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0276号
277 王  莉 安徽新视线建设工程有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0277号
278 李  洁 安徽新视线建设工程有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0278号
279 姜  海 安徽宇烁光电科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0279号
280 张  影 蚌埠联创电子科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0280号
281 曹苗苗 安徽艾拓通信有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0281号
282 石皖丰 安徽安固美建筑装饰工程有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0282号
283 陈文茂 安徽民生信息股份有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0283号
284 ?#38498;?#27915; 安徽三三建设工程有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0284号
285 吴廷廷 安徽三三建设工程有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0285号
286 潘  飞 安徽三三建设工程有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0286号
287 崔  颢 安徽三三建设工程有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0287号
288 吴昭阳 安徽省电子产品监督检验所 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0288号
289 迟  顺 安徽省电子产品监督检验所 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0289号
290 骆念银 安徽涛瑞安全防范技术有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0290号
291 聂飞龙 安徽喜悦信息科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0291号
292 张国宇 安徽正安智能信息工程有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0292号
293 葛学森 安徽正安智能信息工程有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0293号
294 陈蕴晖 安徽正安智能信息工程有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0294号
295 郑  徐 蚌埠联创电子科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0295号
296 靳  昕 蚌埠网景网络工程有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0296号
297 吴刘振 亳州市万联网络科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0297号
298 李  上 安徽三三建设工程有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0298号
299 陆维斌 安徽省豪伟建设集团有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0299号
300 陈长爱 安徽永腾通信技术有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0300号
301 陈根为 安徽中凯信息股份有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0301号
302 刘春玉 蚌埠晟阳网络信息技术服务有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0302号
303 陈威振 亳州市万联网络科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0303号
304 熊俊连 ?#26000;?#24066;久宁保安服务有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0304号
305 王  鹏 亳州市万联网络科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0305号
306 彭迎曦 合肥普田科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0306号
307 卢文进 浙江大华技术股份有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0307号
308 王皊皊 安徽省正德建筑装饰工程有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0308号
309 王  永 合肥恒宝天择智能科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0309号
310 俞学军 ?#26000;?#24066;久宁保安服务有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0310号
311 贺青松 安徽汉高信息科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0311号
312 张  俊 安徽三三建设工程有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0312号
313 王  存 安徽展嘉科技信息有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0313号
314 李  辉 合肥鸿联机房设备工程有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0314号
315 王一清 合肥鸿联机房设备工程有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0315号
316 刘  斌 安徽徽之星信息技术有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0316号
317 夏陈兵 安徽谐安信息技术有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0317号
318 杨旭东 亳州市万联网络科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0318号
319 程爱华 安徽省豪伟建设集团有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0319号
320 颜士军 亳州市文化旅游发展有限责任公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0320号
321 刘宝宝 安徽龙瑞智能科技有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0321号
322 刘世泉 合肥灏天科贸有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0322号
323 贾万英 蚌埠网景网络工程有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0323号
324 戚良许 淮南市希望办公设备有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0324号
325 张  涛 安徽艾拓通信有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0325号
326 杨志华 合肥涛瑞保安服务有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0326号
327 匡  锐 合肥睿嘉智能工程有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0327号
328 徐  梅 合肥睿嘉智能工程有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0328号
329 胡  笛 合肥睿嘉智能工程有限公司 SAC/TC100 培证字 第2019-34-0329号
来顶一下
返回首页
返回首页


?#33805;?#36164;讯
我省优秀安防企业及个人在“致敬改革开放40年·中国安防行业系列评选”中获奖
我省优秀安防企业及个
晥深两地安协在智能交通领域的交流与合作座谈会顺利召开
晥深两地安协在智能交
安徽省安全技术防范行业协会第五届第?#28142;?#24120;务理事会、理事会顺利召开
安徽省安全技术防范行
微波红外探测器
微波红外探测器
热门资讯
最新资讯
北海牌九绝技
重庆时时全天在线计划 全天北京pk10赛车计划 必赢 新助赢app下载 pc28预测下载 3d复式7码多少钱 吉林快三大小计划手机版 11选5 稳赚 澳门大小玩法 a股打新为什么稳赚